Сайт учителя истории и обществознания Домрачевой Юлии Валерьевны

Бегущая строка в HTML
Меню сайта
Поиск по сайту
День в истории
Мини-чат
Погода
Актуально
Главная » 2022 » Ноябрь » 2 » Форум
10:35
Форум

31 октября - 1 ноября 2022 года директор школы Домрачева Юлия Валерьевна и заместитель директора Емельянова Юлия Олеговна приняли участие в работе Всероссийского форума педагогических работников и управленческих кадров общеобразовательных организаций, обеспечивающих деятельность центров образования «Точка роста». Более 300 руководителей и педагогов общеобразовательных организаций из 67 субъектов России, на базе которых работают, начиная с 2019 года центры "Точка роста", собрались в МАОУ Школа «Перспектива» г. Томска, чтобы ознакомиться с обновлением содержания образования для эффективной реализации ФГОС, нормативными, организационными, методическими аспектами организации обучения детей, особенностями организации сетевого взаимодействия при реализации образовательных программ, возможностями медиаобразования, дополнительными образовательными программами школ. 

Емельянова Юлия Олеговна представила опыт работы школы на Практической сессии: Возможности медиаобразования с использованием ресурсов центров «Точка роста». Ее выступление по теме "Медиаклассы в школы или медиаобразование в класс" было высоко оценено участниками форума.

Просмотров: 126 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
МБОУ "СОШ №5"

Google

Да, у меня есть такая медалька

Я в Интернете
Мой Сайт учителя истории и обществознания на nsportal.ru
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Оцените мой сайт
Оцените мой сайт
Всего ответов: 249
Статистика
Copyright MyCorp © 2024  Некоторые материалы заимствованы из сети Интернет, поэтому не претендую на авторство всех используемых ресурсов.